Секреты онлайн знакомств: как удержать ваш профайл наверху поиска

Когда вы регистрируетесь на сайте знакомств или в брачном агентстве, для того, чтобы добиться успеха вы должны постараться поставить себя в лучшую позицию по сравнению с остальными девушками.  Один из наиболее важных факторов здесь – как высоко находится ваша анкета в поиске. Если ваш профайл выводится в поиске одним из первых, то тем больше просмотров вашей анкеты и тем больше сообщений вы получаете. Мужчины, зарегистрированные на сайте знакомств, часто не имеют достаточного терпения кликать страницу за страницей и просматривать сотни анкет. По этой причине вы должны постараться, чтобы ваша анкета выводилась в поиске одной из первых. Далее привожу перечень необходимых действий, которые помогут вашему профайлу добиться популярности:

Часто (лучше всего ежедневно) входите в свой аккаунт
Даже, если вы не располагаете большим количеством времени для того, чтобы рассматривать мужские анкеты и слать сообщения, все равно стоит заходить в свой аккаунт регулярно. Каждый раз, когда вы входите в свой профайл, программное обеспечение на сайте знакомств получает информацию об этом и считает вас активным членом. Затем сайт автоматически присваивает вашей анкете высокий поисковый рейтинг. Службы знакомств всегда заинтересованы, чтобы посетители в поиске кликали на профайлы активных членов в первую очередь.
Имейте в виду, эта процедура происходит даже в том случае, когда вы логинитесь буквально на несколько секунд, а потом выходите обратно. То есть, чем чаще вы входите на сайт, тем выше в поиске находится ваша анкета по сравнению с остальными.  
Регулярно обновляйте заголовок своего профиля на сайте знакомств
Если вы не будете лениться и будете менять хэдлайн (заголовок, статус) своей анкеты достаточно часто, то это также поспособствует высоким позициям в поисковом рейтинге. Сколько бы времени вы уже ни находились на сайте знакомств, благодаря обновленному статусу ваша анкета всегда будет выглядеть свежо.  Помимо этого, новый удачный хэдлайн может значительно увеличить число просмотров вашего профиля, потому что будет привлекать больше внимания, чем предыдущий.  Чем чаще вы меняете свои статусы, тем выше ваша возможность увидеть, какой из них показывает лучший результат. Когда вы определили, какой заголовок работает лучше, то вы можете  написать несколько его вариантов, просто играя словами вокруг да около одной общей темы.
Периодически меняйте свое главное фото
Опытным путем мне удалось заметить, что те участники службы знакомств, кто обновляет свои главные фото регулярно, получают заметно больше знаков внимания: просмотров страницы, сообщений, подмигиваний и т.д. Еще раз подчеркну, любая ваша активность на сайте знакомств, любое обновление профайла шлет поисковому механизму сигнал,  который автоматически поднимает вас наверх. Вы можете каждый раз загружать новое фото, а можете просто на регулярной основе менять местами фотографии, которые у вас уже есть в профайле. Это позволяет участникам сайта каждый раз видеть свежую фотографию, а также дает возможность взглянуть на вас с новой стороны.
Часто загружайте новые фотографии
Надеюсь, у вас уже есть солидное  количество качественных фотографий, так как, чтобы попасть в ТОП самых популярных девушек они просто необходимы. Не загружайте их все за один раз, добавляйте фотографии постепенно, по 1-2 штуки. Если сайт вашего брачного агентства имеет лимит на количество загруженных фотографий, просто заменяйте одну фотографию на другую. Мы помним – любое обновление профайла влечет за собой повышение в поисковом рейтинге.
Обновляйте свои предпочтения
Вы уже знаете, что вам нравится и кого вы ищете. И вы не считаете, что должны что-то менять в своих требованиях (ok, пожеланиях) к будущему избраннику. Однако на некоторых сайтах программа считывает ваши предпочтения и показывает вашу анкету в первую очередь мужчинам, подходящим под ваше описание. Когда вы меняете информацию о ваших предпочтениях (кого вы ищете), программа производит переоценку и на некоторое время активизирует поиск нужного партнера как бы от вашего имени. 
Итак, подведем итоги. Если вы обнаружили свой профайл на 15-й странице поиска, то это означает, что вам нужно срочно что-то делать. Выше изложены пять основных шагов по исправлению cитуации. Помните, чем больше вы «видимы», тем больше у вас шансов найти того, кого вы ищите.

1 комментарий:

  1. ГАЗОВЫЕ ГЕКСЫ
    Вы когда-нибудь задумывались о том, можно ли взломать вещи так, как это делают хакеры в фильмах.
    Да, возможно!
    Взлом можно легко сделать, поместив компьютерный вирус или шпионское ПО (в зависимости от того, что намеревается сделать хакер) на целевом устройстве.
    Мы в THE HACK GEEKS дадим вам лучший хакерский сервис, который когда-либо был.
    У нас есть хакерские хакеры на hackerone.com, которые всегда готовы взломать вас в любое время, в любом месте, в любом устройстве, организации, федеральных агентствах, университетах, колледжах, которые вы только думаете об этом.
    Мы descrete и не будем раскрывать наше обслуживание вам никому.
    Контактное лицо:
    thehackgeeks@gmail.com
    Мы с нетерпением ждем возможности взломать вас.

    ОтветитьУдалить