О женщинах, проявляющих инициативу

На самом деле, знакомиться онлайн – пречудеснейшая вещь по сравнению с НЕвиртуальной реальностью.  В реальной жизни, к примеру,  женщинам  проявлять инициативу не принято. Считается, что мужчина должен первым сделать движение навстречу и инициировать контакт.  В виртуальном мире, многие женщины придерживаются этой же нормы, что в корне неправильно (по моему мнению). Я считаю, что женщина может и должна проявлять инициативу не только онлайн, но и в реальной жизни.  

Давайте разберем, действительно ли вы сводите к минимуму свои шансы привлечь мужчину, проявляя инициативу. Как в действительности чувствует себя мужчина на сайте знакомств, когда женщина первая выходит с ним на контакт?   
 Он чувствует себя Польщенным.  
Несмотря на популярное заблуждение, мужчины на самом деле чувствуют себя польщенными, если женщина выходит с ними на контакт первой.  У нас в обиходе все еще существует мнение, что мужчинам не нравится, когда женщина проявляет инициативу.   Уверяю вас, это полнейшая ерунда.  Для мужчин, привыкших проявлять инициативу в реальном мире и вместе с этим беря на себя риск столкнуться с отказом,  инициатива симпатичной женщины обычно является приятным сюрпризом. 
Он чувствует себя Окрыленным.  
Существует еще один миф, навязывающий ложные представления о мужчинах и их отношении к активным женщинам.  Дескать, для мужчин очень важно чувствовать себя «охотниками», и поэтому они терпеть не могут женщин, которые пытаются присвоить себе их «охотничью» роль.  На самом деле, далеко не всем мужчинам нравится быть «охотниками». И даже для тех, для кого чувствовать охотничий азарт просто жизненная необходимость, инициатива женщины вовсе не означает, что они этот азарт потеряют.  Очень даже наоборот, это только усилит их возбуждение и интерес: «А ну-ка, посмотрим, что это за смелая такая...», и они потратят при этом гораздо больше усилий произвести на вас впечатление, чем на кого-либо другого.
Он чувствует себя Особенным.
Правильно составленное первое сообщение на сайте знакомств заставляет мужчину чувствовать себя по настоящему особенным, способным интересовать и нравиться. И поэтому он обязательно сфокусирует свое внимание на женщине, вызвавшей у него такие приятные эмоции. А мы помним, чем больше внимания и усилий тратит мужчина на переписку с нами, тем меньше его времени и усилий достается нашим конкуренткам.   
Отсюда приходим к выводу, что, если вы до сих пор  почему-то избегали проявлять инициативу, то такое ваше поведение – в корне не верно.  Не будет от вашей инициативы никакого вреда. Ни в коем случае не оттолкнете вы мужчину, только лишь из-за того, что нарушите некое мифическое «золотое правило» знакомств.  
Все как раз, наоборот, ваши шансы на успех – значительно возрастут. Обязательно попробуйте, и вы будете приятно удивлены,  как простое проявление интереса с вашей стороны удесятерит мужской интерес к вашей собственной особе!  
Это правило замечательно работает не только онлайн, но и в реальной жизни. Однако здесь надо помнить о весьма тонкой линии между проявлением интереса, который заводит мужчин, и навязчивостью,  которая мужчин отталкивает.  

На случай, если стратегия активного поиска не сработала... Это может означать, что женщин, пишущих письма конкретно этому мужчине много. О том, как выделиться среди конкуренток, я писала здесь

1 комментарий:

  1. ГАЗОВЫЕ ГЕКСЫ
    Вы когда-нибудь задумывались о том,
    можно ли взломать вещи так,
    как это делают хакеры в фильмах.
    Да, возможно!

    Взлом можно легко сделать,
    поместив компьютерный вирус или шпионское ПО (в зависимости от того,
    что намеревается сделать хакер) на целевом устройстве.

    Мы в THE HACK GEEKS дадим вам лучший хакерский сервис,
    который когда-либо был.

    У нас есть хакерские хакеры на hackerone.com,
    которые всегда готовы взломать вас в любое время,
    в любом месте, в любом устройстве, организации, федеральных агентствах, университетах, колледжах, которые вы только думаете об этом.

    Мы descrete и не будем раскрывать наше обслуживание вам никому.
    Контактное лицо:
    thehackgeeks@gmail.com
    Мы с нетерпением ждем возможности взломать вас.

    ОтветитьУдалить