3 способа поддержать разговор и удержать интерес мужчины через переписку

У вас уже завязалась активная переписка с несколькими мужчинами, с которыми вы познакомились на сайте брачного агентства. Несколько таких обменов письмами рано или поздно приведут к встрече в реале, а с одним из корреспондентов даже завяжутся близкие отношения.  Однако, чтобы достигнуть этой точки, вы должны неустанно поддерживать мужской интерес к своей персоне, дабы ваш потенциальный избранник не рассеивал свой интерес направо и налево,  а сфокусировался исключительно на вас.

Итак, способ 1. Флиртуйте с ним.
Обычно принято, что мужчины являются инициаторами разговора и первыми проявляют свой интерес. Эти неписаные правила все еще живы даже в западных странах. Многие переносят эти правила и на онлайн-отношения. Однако, активность и инициатива может сыграть в вашу пользу.   С самого начала вашей переписки постоянный (ну, или время от времени – если вы оба уж очень серьезны) флирт с вашей стороны – замечательная идея. Ради бога, это не должно быть чересчур сексуально и откровенно. Что-то более невинное. Например, адресуйте комплимент его изображению на какой-либо фотографии и спросите, где и как он тренируется, чтобы поддерживать такую прекрасную форму. (I see youre in a great shape. Where do you work out?). Благодаря этому тонкому и непрямому комплименту, он почувствует себя польщенным.
Конечно, если его фигура далека от идеала, то вопрос о тренировках будет выглядеть как издевка. В этом случае, просто скажите, что вы чувствуете себя польщенной, потому что он обратил внимание на ваш профайл (I feel myself flattered that you took notice of my profile). Этим вы придадите ему уверенности в своих силах, несколько самодовольная улыбка появится на его лице, он почувствует себя просто прекрасно и, разумеется, ... проявит к вам совсем особый интерес.
Способ 2. Постоянно задавайте ему вопросы о его собственной персоне
В начале вашего знакомства эти вопросы должны быть общего плана. Их цель - поддержать безобидный и непринужденный разговор. На этой стадии можно использовать айс брекеры, о которых я писала раньше. Не задавайте слишком интимных вопросов. На начальной стадии все люди, как правило, осторожничают. И слишком откровенные вопросы могут вызвать чувство незащищенности и ощущение угрозы: какая-то незнакомая особа бесцеременно вламывается в очень личное пространство.
Тем не менее, мы все прекрасно знаем, что больше всего люди любят поговорить о самих себе. И ничего неправильного в этом нет. Обыкновенная человеческая натура. Когда вы вызываете его на разговор о себе любимом, вы тем самым подпитываете его вовлеченность в общение с вами. Будем надеяться, что ваш корреспондент будет достаточно любезен и задаст вам ответные вопросы. Но независимо от этого, помните, что постоянно поощряя его больше говорить о себе, вы  получаете больше ценной информации, что это за человек, чем дышит, чем живет. Ведь скорее всего вы замуж за него собираетесь. Он же, со своей стороны, чувствует ваш искренний интерес к нему как к человеку и ждет ваших писем с нетерпением...
 Способ 3. Сделайте его своим учителем.
После того, как вы прошли стадию общих вопросов, вы уже знаете достаточно много специфических мелочей о своем мужчине. Например, он любит спорт. Как что-ни-на-есть самый настоящий мужчина, скорей всего он является болельщиком какой-нибудь спортивной команды, или имеет любимый вид спорта, за событиями в котором он постоянно следит. Вот здесь-то собака и зарыта.
Многие женщины уклоняются от разговоров о спорте, потому что они не являются спортивными фанатами. Вы же не только не уклоняетесь, а с неподдельным интересом комментируете что-нибудь связанное с его любимой командой или видом спорта.  И как раз здесь не место общим вопросам, вы должны быть детальны до самых маленьких мелочей.
Пошерстите интернет, соберите информацию и задайте вопрос. Например, если он любит гольф, спросите его, что такое “bogey” или что означает, когда спортсмен произносит:  “I got a good break”. Гарантия 99.9%, что после такого - его сердце навеки принадлежит вам. Еще бы! Вы же оказывается не только красивая женщина, но и его partner, buddy, soul mate, которая разделяет его интересы и с которой всегда найдется о чем поговорить!
Краткие выводы:

Одна из самых больших ошибок на сайте знакомств – неумение удержать виртуальный разговор. Это так легко потерять его интерес, когда вокруг огромный выбор потенциальных избранниц. Используя три вышеозначенных подхода (флирт, общие вопросы о нем, игра в ученицу), вы значительно улучшите свои шансы на успех и эксклюзивность общения.    

Комментариев нет:

Отправить комментарий