Как поддерживать отношения на расстоянии

Итак, переписка завязаласьИ тут мы подходим к новой проблеме: в отличие от наших локальных, т.н. русских знакомств, мы не можем просто забить стрелку в соседней кафешке с человеком, который проживает за многие тысячи километров от нас. И ближайшая встреча возможна только лишь через несколько месяцев, а то и через год и даже дольше (зависит от ваших рабочих графиков). Поэтому несколько советов на тему, как поддерживать отношения на расстоянии и сохранить интерес друг к другу на протяжении длительного периода интернет-знакомства.  

Установите постоянное время для разговоров.
Пожалуй, это самый важный совет, который стоит вам запомнить.  Вы уже перешли  на стадию, где вы чувствуете себя комфортно друг с другом, вышли за пределы одной лишь виртуальной реальности и можете запросто позвонить друг другу хотя бы через тот же skype.  Вот здесь-то и важно договориться об определенном времени звонков – времени, которое вы посвятите исключительно друг другу, отложив в сторону все остальные дела.  Это может быть определенный день недели или, если вы общаетесь каждый день, определенное время суток.
Каждый из нас имеет свой график и кучу дел, плюс разница во времени.... Согласитесь, получать внезапные звонки личного характера во время рабочего совещания не всегда удобно или недосыпать ночами из-за долгих телефонных разговоров... Поначалу, это может быть и романтично, но со временем станет просто напрягать либо одного из вас, либо обоих. 
Кроме того, установленное время звонков постепенно станет вашей повседневной рутиной.  Так, даже еще не встретившись, вы станете неотъемлемой частью привчной жизни друг друга, что, разумеется, не даст вашим отношениям угаснуть.
Каждый раз используйте свежую тему для разговора
Чем дольше переписка и интернет-общение продолжается, тем чаще большинство людей сталкивается с проблемой: ну, о чем еще можно говорить. Вроде все о себе рассказали: о работе, семье, хобби, домашнем питомце... Что еще? Ощущение скуки, моменты неловкого молчания во время разговора – это те критические моменты, когда многие отношения на расстоянии сходят на нет.    
Чтобы избежать такого развития событий, всегда продумывайте тему ваших разговоров. Самая очевидная тема – разговор о текущих событиях. Следите за новостями в вашем городе и стране, в его стране и, вообще, интересуйтесь, что происходит в мире.    Обсуждайте с ним эти новости, спрашивайте его мнение. Все это поможет не только поддерживать разговор, но и снабдит вас новой дополнительной информацией о том, что за личность ваш собеседник.
Используйте веб-камеру или устраивайте видео-конференцию как минимум раз в неделю
Если на вашем компьютере нет встроенной веб-камеры, настоятельно рекомендую приобрести. Это не так дорого. Счастье в личной жизни стоит дороже. Мы, представители вида Homo Sapience, существа, у которых эмоции по отношению к объекту очень тесно связаны с его визуализацией. Особенно, если учесть тот факт, что мужчина любит глазами. Да, и не забывайте, что ваши конкурентки – это не только соотечественницы на сайтах знакомств, но и одинокие женщины, живущие с вашим мужчиной по соседству. И у них есть огромное преимущество перед вами – они РЯДОМ. Поэтому вам необходимо постоянно напоминать вашему мужчине о том, какая вы красивая. J Да, дело в общем-то не столько в красоте. Возможность посмотреть друг другу в глаза сохраняет между вами теплую, душевную связь, которая может быть такой хрупкой на таком большом расстоянии друг от друга.    
Посылайте ему неожиданные подарки
Обычно этого правила придерживаются мужчины. Они шлют нам цветы, корзины с фруктами и разные другие подарочки. Наши же девушки обычно этим пренебрегают. А зря. Здесь не идет речь о дорогих подарках, на которые денег нет. Хороша простая открытка, на которой вы черкнете пару строк, ваша фотография или забавная собственноручно сделанная безделушка. Ничто так не наполнит сердце теплотой и нежностью, чем неожиданное послание от любимого человека.
Если обмен сюрпризами будет обоюдным и частым, вы оба будете предвкушать, что и когда вы получите в следующий раз. Чем больше вы говорите друг с другом, чем больше вы узнаете друг друга, тем индивидуальней становятся ваши сюрпризы. Это поддерживает огонь в сердце и, тем самым, ваши отношения.  

Никто не спорит, что поддерживать отношения на расстоянии может быть проблематичным. Но если вы оба заинтересованы в ваших отношениях, то надеюсь мои советы помогут вам сберечь их и впоследствии они перерастут в нечто большее – счастливую и любящую семью.  

2 комментария:

  1. EnglishTransliterateГАЗОВЫЕ ГЕКСЫ
    Вы когда-нибудь задумывались о том, можно ли взломать вещи так, как это делают хакеры в фильмах.
    Да, возможно!
    Взлом можно легко сделать, поместив компьютерный вирус или шпионское ПО (в зависимости от того, что намеревается сделать хакер) на целевом устройстве.
    Мы в THE HACK GEEKS дадим вам лучший хакерский сервис, который когда-либо был.
    У нас есть хакерские хакеры на hackerone.com, которые всегда готовы взломать вас в любое время, в любом месте, в любом устройстве, организации, федеральных агентствах, университетах, колледжах, которые вы только думаете об этом.
    Мы descrete и не будем раскрывать наше обслуживание вам никому.
    Контактное лицо:
    thehackgeeks@gmail.com
    Мы с нетерпением ждем возможности взломать вас.

    ОтветитьУдалить