Как определить серьезные ли намерения у мужчины

Итак, вы получили сообщение от мужчины, заглянули в его анкету и остались довольны. Переписка началась и, кажется, что все идет просто великолепно. Но все же где-то глубоко внутри вы чувствуете, как вас гложет червячок сомнения: все идет так хорошо, что иногда кажется, а не сон ли это. Иными словами, вы сомневаетесь, что этот мужчина реально существует, говорит правду и имеет серьезные намерения по отношению к вам. Есть несколько признаков, по которым вы можете сказать, насколько ваш мужчина серьезен и таким образом перспективен как брачный вариант:

Как быстро он отвечает на ваши письма?
Здесь все очень просто. Если вы не слышете новости от своего возлюбенного на регулярной основе, это знак, что он не так уж сильно интересуется вами, а может вы ему и вовсе не интересны. Причин может быть несколько. Например, он занят перепиской с другими женщинами и относится к вам как к запасному варианту. Вы можете возразить, что, скорее всего, он занят по работе. Это возможно... Только учтите, что если ваш мужчина не может найти несколько минут, чтобы черкнуть вам пару строк, то скорей всего он никогда не найдет достаточно времени, чтобы приехать к вам на встречу за тридевять земель. Так и прождете у моря погоды.
Ну и наоборот... Если ваш мужчина посылает вам весточки регулярно, отвечает на ваши сообщения быстро (неделя – максимальный срок!) и ваше общение не прерывается надолго, это очень-очень хороший знак. Ваш собеседник действительно в вас заинтересован!
Отвечает ли он на вопросы, которые вы ему задаете?
Обязательно будьте внимательны к содержанию его ответных писем. Дает ли он в своих письмах ответы на ваши вопросы? Каким бы элементарным это правило не казалось, на самом деле очень много людей обмениваются сообщениями чуть-ли не ежедневно и в то же время совсем мало знают друг о друге.  Это случается, когда один из собеседников (а то и оба) уклоняется от ответов, не желая переводить общение на новый, более глубокий уровень. Например, вы спросили его о каком-то мероприятии, на которое он собирался двумя днями ранее. В ответном письме, он полностью проигнорировал ваш вопрос и написал вам о чем-то абсолютно другом.
О чем это говорит? Это говорит о том, что он не придает никакого значения вашим письмам, то есть ни о каких серьезных намерениях речи здесь быть просто не может. Хороший, кстати, индикатор потенциального секс-туриста. 

Конечно, может быть и такой вариант, что ваши письма на английском языке абсолютно нечитабельны, с кучей грамматических и стилистических ошибок, и понять их сложно. Наглядный пример о том, как это бывает, можно посмотреть здесь -  в разделе о четвертом типе русских невест.  
С другой стороны, если он отвечает на каждый ваш вопрос, тогда можно с уверенностью утверждать, что он действительно настроен на серьезные отношения. Кстати, больше всего шансов найти таких мужчин вы имеете на сайтах, которые предлагают Personality Test, чтобы определить наиболее подходящих партнеров. Если мужчина потратил свое время, чтобы заполнить полностью свою форму и прошел тест, то очень высока вероятность, что он пришел на этот сайт действительно с целью найти партнера для серьезных отношений. 
Как часто он обращается к вам по имени в своих письмах?
Обращение друг к другу по имени – это знак того, что вы уже чувствуете себя комфортно друг с другом и уже даже можно говорить о том, что ваши отношения перешли на новый, более высокий уровень близости. Когда мужчина раз за разом повторяет в своих письмах ваше имя, это хороший признак того, что вы стали для него кем-то особенным.
Если вы переписываетесь с мужчиной уже достаточно долгое время, а у него так и не вошло в привычку обращаться к вам по имени в своих письмах, это верный знак, что он переписывается со множеством женщин и взял себе за правило никогда не использовать женские имена. Дабы их не перепутать... 

В случае русскоязычных знакомств, вас должны насторожить бесконечно повторяющиеся кисоньки и заиньки, на зарубежных сайтах – такие name substitutes как my dear, my love и всякие другие безликие названия из животного и растительного мира. J
Запоминает ли он детали вашей переписки?
Если он помнит какие-то специфические детали из ваших прошлых разговоров, то это еще один прекрасный знак его благочествых намерений по отношению к вам. Например, неделю назад вы писали ему, что собираетесь в кино на какую-нибудь  международную премьеру очередной голливудской романтической комедии, и сегодня он спросил ваше мнение об этой картине, да еще упомянул, что сам посмотрел ее... Да, черт возьми, что это, если не любовь...
Обменялись ли вы оба своей контактной информацией
Независимо от того, насколько замечательна, интересна и волнительна ваша переписка, важно понимать, что всегда приходит пора переводить отношения на новый уровень – обмениваться контактной информацией (номера телефонов, адрес персональной электронной почты и даже, возможно,  домашний адрес). Если ваша переписка продолжается свыше двух месяцев, а мужчина все так и не спрашивает ваш телефон, существует большая вероятность, что вы у него не по-настоящему.
Никогда не понимала таких мужчин, которые сидят на сайтах исключительно с целью поглазеть на фотографии и просто попереписываться (вот, что совсем уж для меня непонятно).   Как правило, этим развлекаются женатые мужчины, которые воспринимают переписку с вами как невинное с их точки развлечение или средство для поднятия самооценки: приятно почувствовать себя желанным, когда дома давно уже быт заел.
Как видно, определить серьезность намерений мужчины совсем не трудно. Главное, не обманывать себя и не закрывать глаза на настораживающие сигналы. Что делать, если все признаки говорят, что ваш мужчина не серьезен? Мой совет: не делайте лишних движений, не прерывайте резко переписку, но и не зацикливайтесь на нем одном. 

Не складывайте яйца в одну корзину, начните переписываться с другими мужчинами. Помните, что вы – Женщина и ваше время драгоценно, не надо тратить его на какие-то виртуальные фантазии, которые с большой вероятностью никогда не выстрелят.

2 комментария:

  1. ГАЗОВЫЕ ГЕКСЫ
    Вы когда-нибудь задумывались о том, можно ли взломать вещи так, как это делают хакеры в фильмах.
    Да, возможно!
    Взлом можно легко сделать, поместив компьютерный вирус или шпионское ПО (в зависимости от того, что намеревается сделать хакер) на целевом устройстве.
    Мы в THE HACK GEEKS дадим вам лучший хакерский сервис, который когда-либо был.
    У нас есть хакерские хакеры на hackerone.com, которые всегда готовы взломать вас в любое время, в любом месте, в любом устройстве, организации, федеральных агентствах, университетах, колледжах, которые вы только думаете об этом.
    Мы descrete и не будем раскрывать наше обслуживание вам никому.
    Контактное лицо:
    thehackgeeks@gmail.com
    Мы с нетерпением ждем возможности взломать вас.

    ОтветитьУдалить
  2. Интересная статья. Согласен на сайтах знакомств действительно можно встретить мошенников причем как мужчин так и женщин. Что интересно, что среди русскоязычных сайтов знакомств мне известен лишь один love-story.org.ua/ который предупреждает своих пользователей о возможности мошенничества

    ОтветитьУдалить