Как привлечь внимание мужчины на сайте знакомств


Итак, в прошлый раз мы говорили о том, что этикет интернет-знакомств не делает различий между полами по поводу того, кто  должен первый инициировать знакомство – мужчина или женщина.   Поэтому лучшая стратегия – не ждать у моря погоды в надежде, что вам кто-нибудь напишет, а взять инициативу в свои руки и заняться активным поиском. Вы, конечно, можете бродить по сайту знакомств и подмигивать всем мало-мальски приглянувшимся мужчинам. Но существует и другой способ активного поиска, который, на мой взгляд, гораздо более эффективен.

Как правило, как только люди регистрируются на сайте знакомств, они чувствуют себя как в кондитерской.  Вокруг столько много вкусностей, что глаза разбегаются и не знаешь кого выбрать. Однако не надо забывать о суровой реальности. Помимо вас на сайте есть много других красивых, умных и хозяйственных девушек, которые конкурируют с вами за внимание мужчин. Когда вы посылаете сообщение мужчине, который вам понравился, вы должны понимать, что этот мужчина скорее всего нравится кому-то еще и вполне возможно получает десятки сообщений и подмигиваний ежедневно от других женщин. И если это так, то возможно он просто проигнорировал ваше сообщение и удалил его, даже не прочитав. 

Другие причины, по которым вы не получаете ответной реакции, изложены здесь. Для того, чтобы заставить мужчину открыть и прочитать ваше письмо, вы должны привлечь его внимание.  Ниже 5 простых правил о том, как это сделать.    

Правило 1. Никогда не ограничивайтесь простым подмигиванием. Из общения с мужчинами, я знаю, что многие из них могут даже не взглянуть на ваш профайл, если вы ему просто подмигнули. Во-первых, это сразу наводит на мысли о массовом подмигивании всем подряд, что свидетельствует о неразборчивости. Во-вторых, это говорит о том, что девушка скорее всего ленива и недалекого ума, если не может связать пару слов, пусть даже и на другом языке.

Правило 2. Первое сообщение должно быть кратким. Ограничьтесь несколькими предложениями.  Сообщение обязательно должно содержать небольшой комментарий к его профайлу, чтобы показать, что вы действительно его читали и вас заинтересовало то, что вы прочли.

Правило 3. Найдите, что-нибудь особенное, уникальное в мужчине – из его анкеты, фотографий, какой-то общей информации, и задайте ему вопрос об этом.  Это должно быть действительно что-то конкретное. Мужчина должен почувствовать, что вы думали именно о нем, когда писали сообщение. Например, возможно, он упомянул название своей любимой книги. В этом случае вы можете спросить его, например, а не читал ли он другие книги этого автора. При этом обязательно назовите имя этого автора. Или спросите его, что он думает по поводу новой книги этого писателя, которая вышла в свет не так давно. Опять-таки обязательно упомяните название книги. Читал ли? Рекомендует ли?

Или, например, ваш мужчина (ну, или еще не ваш..., но долго ли умеючи!) любит собак. Может он даже указал породу его собаки, ну, там немецкая овчарка или бостонский терьер. Или она присутствует на его фотографиях. Спросите его, как зовут его собаку. Например,

What is the name of your dog? It is so cute!!!!! How you get along with each other?

Перевод. Как зовут вашу собачку? Она такая миленькая!!!!!!!!! Как вы ладите друг с другом?

Как видите, нет ничего сложного в том, чтобы составить пару предложений. Зато эффект, как правило, превосходит все ожидания.

Правило 4. Придумайте заголовок к вашему сообщению. В заголовок сообщения вы можете вынести или вопрос или часть комментария из вашего сообщения.  Такой заголовок работает очень эффективно, потому что предельно конкретен, адресуется к тому, что мужчина любит и дает тему для будущих разговоров. Последнее, кстати, тоже важно, потому что мужчины часто не знают о чем с вами говорить и как с вами обращаться. Вы для них практически то же самое, что люди с Марса – такие же чужие и непонятные, от которых не знаешь, что ожидать. То есть вы существенно облегчаете ему его задачуВсе это по совокупности ярко выделяет ваше письмо среди других сообщений. Мужчина просто не может его не заметить.

Правило 5. Проверяйте грамматику. Это безумно важно – написать сообщение без ошибок, особенно это касается заголовка. Независимо от того, насколько интересен и индивидуализирован ваш заголовок, если в нем ошибка на ошибке и ошибкой погоняет (да  даже если будет всего одна или две ошибки!) впечатление от заголовка будет немедленно испорчено.  

Понятно, что английский для вас не родной. Однако, хотя бы для заголовка можно и постараться. Если не уверены в своей грамматике, пишите максимально просто, обратитесь за сторонней помощью. Ну, на самом деле, составить заголовок – это самая простейшая из задач, которые стоят сейчас перед вами. Но именно это заставит  мужчину, который вполне возможно ваша будущая половинка, кликнуть и прочитать сообщение.   

Комментариев нет:

Отправить комментарий